БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ
ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

17.08.2017 Выставка приуроченная ко Дню Воздушного Флота Российской Федерации!

бф, всем вместе, фонд, выставка

17.08.2017 Благотворительный фонд «Всем Вместе» совместно с МО «Парк Героев» и Дайнекиным Пётром Степановичем провёл выставку на территории Федерального агентства воздушного транспорта  Российской Федерации ( Росавиация) приуроченную ко Дню Воздушного Флота Российской Федерации! 
Мы поздравляем всех, для кого небо стало не только работой, но и близким другом. Небо любит вас, а вы небо, поэтому вы всегда с радостью отправляетесь в очередной рейс. Вы организовываете пассажирские рейсы и специальные поисково-спасательные, санитарные рейсы, вы отправляете грузы туда, где они остро необходимы. Порою от вашей слаженной работы зависят жизни сотен людей, и вы, понимая это, делаете все возможное и невозможное. В эти моменты даже стихия покоряется вам, потому что вы – профессионалы!
Спасибо вам, дорогие работники воздушного флота Российской Федерации за добросовестный труд, внимание, за профессионализм! Мы желаем вам здоровья, покорения новых высот, счастья вашим семьям и всем вашим близким, которые всегда ждут вашего возвращения домой!

  • English

ig vk fb yt

Яндекс.Метрика