БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ
ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

Новости

В ОП РФ обсудили развитие панфиловского общественного движения в России и странах СНГ

В Общественной палате РФ 16 ноября состоялся круглый стол «77-летие подвига героев-панфиловцев и героической гибели Героя Советского Союза генерала И.В. Панфилова в 1941 году в битве под Москвой», на котором обсуждалось общественное значение исторического и мемориального наследия 8-й гвардейской стрелковой дивизии имени Героя Советского Союза генерала И.В. Панфилова, а также развитие молодежного направления панфиловского движения.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Благотворительный Фонд Содействия духовно-нравственному воспитанию молодежи «ВСЕМ ВМЕСТЕ» хочет от всего сердца поздравить вас с этим памятным праздничным днем. 

Поздравления с 8 Марта

В этот прекрасный весенний день хочется поздравить с Международным женским днем 8 Марта всех представительниц прекрасной половины человечества.

Желаем вам всех самых ярких красок жизни! Пусть тепло и забота окружает вас! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. 
Желаем вам здоровья, любви, поддержки близких. 
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
С праздником, дорогие женщины!

В преддверии Дня Героев Отечества была проведена выставка «Первые Герои Советского Союза».

В преддверии Дня Героев Отечества в Совете Федерации Благотворительным фондом «Всем Вместе» совместно с МОО «Парк Героев» в рамках патриотической акции «Стойкость и Мужество» была проведена выставка «Первые Герои Советского Союза».

Фотовыставка «Первые Герои СССР»

Фотовыставка «Первые Герои СССР» была представлена сегодня Благотворительным фондом «Всем Вместе» совместно с Центром поддержки добровольцев Единство в МГИИТ имени Ю.А.Сенкевича, в рамках акции «Спасибо за верность, потомки», которую провел Василий Семенович Лановой. Встреча была посвящена дню Героев Отечества. 

Выставка «Первые Герои Советского Союза» 2017г

С выставкой «Первые Герои Советского Союза» мы посетили не мало Высших учебных заведений, школ и различных учреждений и везде, как правило находили живой отклик и искренний интерес к тому времени, когда в начале прошлого века молодое поколение по призыву руководства страны ринулись к освоению северных широт и суровых необжитых территорий.

Открытие выставки «Первые Герои Советского Союза» в Совете Федерации.

28 ноября 2017 года к Дню Героев Отечества в Совете Федерации была открыта выставка Первые Герои Советского Союза при поддержке Героя России Главкома ВВС России члена Совета Федерации Виктора Николаевича Бондарева. В выставке так же приняли участие космонавты, Герои России, Герои Советского Союза, родственники челюскинской эпопеи, студенты ВУЗов и школ.

  • English

ig vk fb yt

Яндекс.Метрика