БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ
ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

22.05.2017 в Культурном развлекательном центре Арбат прошло прошло официальное праздничное мероприятие, посвященное Дню полярника.

день полярника, всем вместе , фонд
22.05.2017 в Культурном развлекательном центре Арбат прошло официальное праздничное мероприятие, посвященное Дню полярника.
Организатором торжеств выступит межрегиональная общественная организация «Ассоциация полярников», возглавляемая специальным представителем президента Российской Федерации по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артуром Чилингаровым.

 
Чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником в Москву приехали более 400 заслуженных полярников со всей страны
 
Поздравительную телеграмму в адрес полярников направил президент Российской Федерации Владимир Путин. Поздравил коллег с праздником президент «Ассоциации полярников» Артур Чилингаров и вручил «Почетный полярник» за вклад в экспедиционную, научную и производственную деятельность в Арктике и Антарктике заслуженным деятелям Северных территорий.
 
Также в рамках торжественных мероприятий прошло заседание совета «Ассоциации полярников», на котором были утверждены планы работы общественных комиссий по многим направлениям.
  • English

ig vk fb yt

Яндекс.Метрика