БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ
ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

4 ноября 2016 года — День народного единства!

Современная Россия уже в 11 раз будет праздновать «День народного единства»
Данный праздник относится к циклу праздников «День воинской славы». История данного праздника начинается с 1612 года, когда Минин и Пожарский, с 2 по 4 ноября освободили Москву от польских интервентов.
В Москве в эти дни пройдут множество различных мероприятий:

В Центре Москвы:
10-30 пройдет шествие, организованное мэрией города, по маршруту Мэрия Москвы- Тверская- Охотный ряд- Театральный проезд. По завершению шествия начнется праздничный концерт, в котором примут участия такие звезды отечественной эстрады, как Г. Лепс, Валерия, участники телепроекта «Голос».

Государственный Кремлевский дворец — там состоится грандиозный концерт, посвященный «Дню народного единства». В концерте примут участие — Иосиф Кобзон, Диана Гурцкая, Лев Лещенко, Вика Цыганова, Т. Гвердцители, Витас, А. Агурбаш, Р. Штар, С. Куприк, Р. Алехино, В. Андреева, А. Руссо, С. Павлиашвили, «Хор Турецкого», группа «Республика», «Любэ» и др.

Поклонная гора:
с 10-00 до 16-00, можно будет наблюдать за несением Почетной караульной службы кадетами московского гарнизона. По окончании, также состоится праздничный концерт.

Лианозовский парк.
13-00 начало невероятного виртуального шоу «История регионов России». Суть шоу: с использованием последних достижений 3Д графики будут рассказаны и показаны истории присоединения, развития и достижения различных регионов России.

ВДНХ павильон №71 — 3 ноября 2016:
мультимедийная выставка «Многонациональная Россия». Все кто придет в этот день в ВДНХ, в павильон №71, смогут посмотреть различные документальные фильмы, выставку уникальных исторических фотографий из архивных материалов, посвященные культуре, жизни и быту народов России.

Музей-заповедник «Коломенское»
Дворец Алексея Михайловича — состоится театральное представление под названием «Тушино». В котором будет рассказано про Смутное время начала 17 века в России, когда прервалась династия Рюриковичей, как бояре боролись за власть, как спасли Россию и Москву Минин и Пожарский.

ПКиО Горького:
пройдут БЕСПЛАТНЫЕ экскурсии по Нескучному саду. опытные гиды расскажут и покажут все самое интересное в недавно отреставрированном Нескучном саду. Экскурсия длится 1,5 часа. Начала экскурсий в 10-00, 12-00, 14-00.
Также, различные мероприятия пройдут во всех ПКиО города Москвы.

  • English

ig vk fb yt

Яндекс.Метрика