БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ
ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

«Нас Миллионы Панфиловцев»

бф, всем вместе,
24.10.2017 Рабочая группа Координационного Совета по развитию движения «Нас Миллионы Панфиловцев» утвердила план мероприятий посвящённых «76-летие битвы под Москвой, гибель генерала Панфилова» 

 
Друзья, если Вы хотите выполнить свой гражданский долг по сохранению памяти Героев – присоединяйтесь к нам!!! Мы будем рады видеть единомышленников! 
 
Так же Координационный Совет по развитию движения «Нас Миллионы Панфиловцев» будет организовывать Круглый стол, возможно именно Вы, тот кто читает этот текст, захотите поучаствовать!!! 
 
Круглый стол направлен на сохранение исторической памяти о подвиге Героев Панфиловцев, на обсуждение подвигов Героев Обороны Москвы в целом. Круглый стол по теме: «76-летие битвы за Москву и гибель генерала Панфилова» — это возможность поговорить, вспомнить, поделиться с другими людьми своими чувствами, переживаниями. Мы бы хотели поговорить о боях и сражениях, о личных подвигах наших Героев. 
 
Координационный Совет по развитию движения «Нас Миллион Панфиловцев» направлен на сохранение исторической памяти, формирование и воспитание патриотов Родины, знающих историю героической защиты нашей многонациональной страны от нападения фашистских захватчиков, на выработку новых, современных методов патриотического воспитания. Движение призвано широко распространить положительный пример объединения патриотически настроенной молодежи из разных регионов и стран. Движение укрепляет дружбу, консолидирует молодых людей из различных стран на общих, присущих нам ценностях. Движение ставит цель координации всех акций, посвященных героям — панфиловцам в странах СНГ, поддержка таких акций и мероприятий. Движение оказывает помощь педагогам в патриотическом воспитании молодежи.
 
  
  • English

ig vk fb yt

Яндекс.Метрика