БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ
ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

БФ «ВСЕМ ВМЕСТЕ» принимает участие в Российском Инвестиционном Форуме в Сочи 2017

всем вместе, храм, Российский Инвестиционный Форум

Благотворительный Фонд «ВСЕМ ВМЕСТЕ» осуществляет деятельность по духовно-нравственному воспитанию молодежи с 2015 года. В течение этого времени проведено более двадцати акций и мероприятий, одна из последних, крупномасштабная, межрегиональная социально-значимая Акция «Стойкость и Мужество».

Акции, проводимые БФ «ВСЕМ ВМЕСТЕ» были поддержаны ОПРФ, большим количеством ГБОУ Москвы и МО, видными общественными деятелями РФ и Казахстана, Депутатами Государственной Думы, Московской городской Думы, Департаментами Образования городских округов Московской области и города Москвы, общественными организациями Москвы и РФ.
Накопленный опыт и постоянное взаимодействие с РПЦ стал фундаментом для принятия решения об участии в великом деле Храмосозидания.

По благословению схиархимандрита Илия духовного молитвенника Русской Православной Церкви, Оптинского Старца, БФ «ВСЕМ ВМЕСТЕ» принимает участие в Российском Инвестиционном Форуме в Сочи 2017, где представляет проект строительства культового православного Храма воздвижения Креста Господня, расположенного в Брянской области. Храм будет возведен на родине русского писателя и поэта Николая Мельникова, столь рано покинувшего наш мир.
Очень надеемся, что проект по строительству Храма воздвижения Креста Господня не оставит равнодушных и сплотит вокруг себя искренне верующих людей, готовых внести свою лепту в богоугодном деле.

  • English

ig vk fb yt

Яндекс.Метрика