БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ
ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

Патриотическая работа БФ «Всем Вместе» продолжается!

Уроков мужества, всем вместе

Патриотическая работа «Кроме патриотизма у России не может быть никакого другого объединяющего начала» — заявил Президент России Владимир Владимирович Путин на ежегодной итоговой пресс конференции, которая состоялась 23 декабря 2016 года.

23.12.16 в 10.00 в Общественной палате Российской Федерации прошел Круглый Стол на тему: «Патриотическая работа общественных организаций в общеобразовательных учреждениях. Дело  молодежи!».

В мероприятии приняли участие: Депутат Мос Гор Думы – Ильичева Ирина Викторовна, Президент БФ «Всем Вместе» — Золотов Дмитрий Иванович, Казаки Марьино, Региональное и Городское отделения ДОСААФ, Милицейское Братство, Союз Ветеранов Афганистана, Молодежная Ассамблея Народов России, Молодежная Палата Мос Гор  Думы, БФ «Открытые Сердца», Комитет по сохранению Памяти Героев самопожертвования, Музей Героев СССР и России, Настоятель Прихода Святого Сергия Радонежского на Ходынском Поле , протоиерей РПЦ – о.Василий Биксей, а также Руководители ГБОУ и представители Родительских Комитетов ГБОУ Школ и Лицеев Москвы и Московской области.

Был дан краткий отчет и анализ межрегиональной Акции  Фонда — «Стойкость и Мужество», которая стартовала 14.11.16 и была поддержана Председателем Комитета по патриотизму ОПРФ – Щетининым Сергеем Викторовичем, Руководителями и методистами школ Москвы и МО,  нашими друзьями-коллегами, а также дружественными зарубежными общественными деятелями – сестрами Айгюль и Алуа Байкадамовыми (внучками легендарного генерала Панфилова, основателями «Панфиловскского Движения») – Республика Казахстан. При непосредственном участии госпожи Айгюль проведены более 20 Уроков Мужества для школьников Москвы и Мо.

Участники Круглого стола отметили острую необходимость и важность проведения Акции «Стойкость и Мужество» в ГБОУ и выразили искреннюю поддержку. Происходил живой и открытый диалог между школами и общественными организациями. БФ «Всем Вместе» получил огромное количество приглашений для проведения патриотической работы.

Патриотизм — основной фундамент будущего России, нашего Отечества.

  • English

ig vk fb yt

Яндекс.Метрика